Крупное ДТП в Москве: пожилой мужчина за рулем смял восемь машин, ранив четверых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2008 года

Крупное ДТП случилось в Москве на пересечении Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на ГИБДД, в 20:30 водитель легкового автомобиля столкнулся с восемью машинами, в результате чего четыре человека получили ранения различной степени тяжести. Среди них беременная женщина.

В изложении источника РИА «Новости» произошло следующее: водитель не справился с управлением и сбил три автомобиля. После этого он попытался скрыться с места происшествия от начавших преследование милиционеров и поехал по Волгоградскому проспекту в сторону области, но в районе дома номер 47 протаранил еще четыре машины. После чего он скончался на месте от полученных ранений, спасатели доставали его из машины, в которой он застрял.

Существуют две версии: 65-летний мужчина мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Либо же причиной аварии стало состояние здоровье водителя, виновного в аварии - вероятнее всего, у него был сердечный приступ. Точную причину установит экспертиза.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крупное ДТП в Москве: пожилой мужчина за рулем смял восемь машин, ранив четверых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.