Крупный комплекс по производству козьего молока построят в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2017 года

В Московской области вскоре начнется строительство предприятия по переработке козьего молока, инвесторы готовы вложить в проект более 3 млрд руб., сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу Министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

Козоводческий комплекс полного цикла возведет ООО «Пущинское молоко». В Минсельхозпроде заявили, что, помимо фермы, где будут выращивать животных, в состав предприятия войдут системы переработки молока и кормопроизводства. Окончательное соглашение о строительстве будет подписано на днях на Международном агропромышленном молочном форуме. Точный объем инвестиций равняется 3,145 млрд руб., а количество голов на ферме составит 8 тыс.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крупный комплекс по производству козьего молока построят в Подмосковье», автор: Анастасия Комаровская, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.