Крупный пожар в Московской области. Его могла устроить нетрезвая местная жительница

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2008 года

Крупный пожар возник на территории Московской области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Около 19:35 в деревне Ромашкино Одинцовского района по адресу улица Советская, дом 99, загорелось частное домовладение. Огонь, поддерживаемый сильным ветром, быстро распространился на соседние. В итоге огнем были охвачены уже шесть домов. Тушение пожара затрудняется удаленностью водоисточников.

К настоящему времени три дома огнем уничтожены, пожарные пытаются спасти остальные дома. Общая площадь возгорания составила 300 кв. метров.

Данных о жертвах и пострадавших нет. Зато известно, что причиной возгорания, по предварительным данным, стало неосторожное обращение с огнем одной из местных жительниц. Она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крупный пожар в Московской области. Его могла устроить нетрезвая местная жительница», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.