Крымская черешня стала хитом на прошедших Ценопадах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2016 года

Хитом продаж на социальных ярмарках «Ценопад» в Одинцово и Селятино стала крымская черешня, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Результаты еженедельного мониторинга объемов продаж на социальных ярмарках Ценопад, которые на минувших выходных проходили в Одинцово и Селятино, говорят о том, что по-прежнему самыми популярными продуктами остаются сезонные овощи, фрукты и ягоды. Суммарно на двух ярмарках их было продано порядка 6 тонн.

Абсолютным лидером продаж стала крымская черешня, которую участники Ценопадов предложили жителям по очень низкой цене – всего 170 рублей за килограмм», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Министр отметил, что высокий спрос на овощи, фрукты и ягоды закономерен, поскольку хозяйки покупают их для приготовления домашних заготовок - солений, варенья и компотов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крымская черешня стала хитом на прошедших Ценопадах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.