Крым готов принимать туристов из Подмосковья – Аксенов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2015 года

Республика Крым готова к приезду туристов из Московской области, заявил глава региона Сергей Аксенов в среду. По его словам, аэропорт «Симферополь» готов принимать до 200 рейсов в день.

«Прежде всего (мы обеспечили - ред.) транспортную доступность. Аэропорт «Симферополь» готов принимать до 200 рейсов в день. При этом приоритет, конечно, Москва и Подмосковье. Это самый большой объем туристов, которые желают посетить республику. <...> Мы сегодня готовы к проведению курортного сезона, транспортная доступность будет обеспечена, в этом сомнений нет», - цитирует Аксенова портал  «В Подмосковье».

По его словам, организация комфортного пребывания туристов на территории республики является одной из основных задач региона. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил, что жители Подмосковья довольны качеством отдыха в Крыму.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крым готов принимать туристов из Подмосковья – Аксенов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.