Крыховяк: после матча с «Зенитом» Сёмин сказал: «Знаешь что, Крыха? Ты был прав»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал об эпизоде, который произошёл в матче 20-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:0).

В первом тайме встречи главный тренер «Локо» Юрий Сёмин был удалён с тренерской скамейки за две жёлтые карточки. Второе предупреждение тренер получил, выражая недовольство жёлтой карточкой Крыховяку. Специалист продолжал кричать на арбитра, а польский полузащитник пытался успокоить Сёмина.

«Когда посмотрел повтор того эпизода, схватился за голову, потому что понял, что перегнул палку. Но на поле этого не чувствовал. Лишь видел, что тренер получил жёлтую карточку и, вместо того чтобы успокоиться, продолжал кричать на арбитра. Вот почему я вскипел и начал кричать помощнику Сёмина, чтобы он его увёл. Могло показаться, что я его толкал, но это не так. В любом случае, это не сработало, потому что тренер получил красную карточку. На следующий день встретил Сёмина и хотел извиниться перед ним, но он сказал: «Знаешь, что, Крыха, ты был прав», — рассказал футболист.

В нынешнем сезоне, который приостановлен из-за пандемии коронавируса, Крыховяк сыграл в 26 матчах, забил десять голов и сделал четыре голевые передачи.

После 22 туров «Локомотив» делит второе место в турнирной таблице РПЛ с «Краснодаром», уступая «Зениту» девять очков.

РФС объявил, что сезон-2019/20 не возобновится ранее 31 мая 2020 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крыховяк: после матча с «Зенитом» Сёмин сказал: «Знаешь что, Крыха? Ты был прав»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.