Крыховяк заявил, что не намерен уходить из «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

Польский полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк высказался о том, готов ли он уйти из московского клуба.

«Мой контракт рассчитан до июня 2022-го, я не намерен тянуть с решением до последнего момента. Вряд ли я уйду из клуба этим летом, но кто знает? Пока мне очень комфортно в России», — цитирует Крыховяка WP SportoweFakty.

В нынешнем сезоне Крыховяк провел в РПЛ 23 матча, в которых забил семь мячей и отдал три голевые передачи. После 26 туров «Локо» занимает в турнирной таблице второе место, уступая лидирующему «Зениту» шесть баллов.

В 26-м туре «железнодорожники» одолели «Росто». У московского коллектива забили Франсуа Камано, Рифат Жемалетдинова, Гжегож Крыховяк, (с пенальти) и Эдер.

До «Локомотива» Крыховяк выступал за «Бордо», «Реймс», «Нант», «Севилью», «ПСЖ» и «Вест Бромвич». В составе испанского клуба поляк дважды выигрывал Лигу Европы, а с «ПСЖ» становился обладателем Кубка и Суперкубка Франции. С «Локомотивом» Крыховяк выигрывал Кубок и Суперкубок России.

«Барселона» обыграла «Хетафе» благодаря дублю Месси

Клубы РПЛ могут создать фонд солидарности

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крыховяк заявил, что не намерен уходить из «Локомотива»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.