Крыховяк опроверг слухи о конфликте с Николичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

Польский полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк ответил на вопрос, действительно ли у него был конфликт с главным тренером команды Марко Николичем.

«Нет, это неправда. Чистой воды спекуляция. Я очень уважаю всех членов семьи «Локомотива», — заявил Крыховяк в комментариях своего инстаграма.

Ранее Крыховяк выступал за «Бордо», «Реймс», «Нант», «Севилью», «ПСЖ» и «Вест Бромвич». В составе испанского клуба он дважды выигрывал Лигу Европы, а с «ПСЖ» становился обладателем Кубка и Суперкубка Франции.

Крыховяк перешел в «Локомотив» летом 2018 года на правах аренды. Затем московский клубы выкупил контракт полузащитника у «ПСЖ». За «железнодорожников» он сыграл 85 матчей, в которых забил 14 голов и отдал девять результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крыховяк опроверг слухи о конфликте с Николичем», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.