Крыховяк уверен, что в следующем сезоне «Локомотив» будет бороться за чемпионство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк подвел итоги чемпионата России-2020/21. Московский клуб завоевал Бетсити Кубок России, а в РПЛ финишировал на 3-м месте.

«Сладко-горький сезон. Непростой первый круг из-за COVID и фантастическая работа во втором. Не вышли в Лигу чемпионов, но родилась команда, которая, если сильно не поменяется, будет бороться за чемпионство в следующем сезоне», — написал Крыховяк в инстаграме.

«Локомотив» в 30 матчах набрал 56 очков и завоевал бронзовые медали Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021, лишь на одно очко отстав от московского «Спартака» (57).

Бронзовые медали РПЛ дают право участвовать на будущий сезон в новом турнире УЕФА — Лиге Конференции, однако железнодорожники в этом сезоне стали обладателями Бетсити Кубка России, победа в котором дает право участвовать в Лиге Европы, квалифицировавшись сразу в групповой этап второго по значимости клубного турнира Старого Света.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крыховяк уверен, что в следующем сезоне «Локомотив» будет бороться за чемпионство», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.