Ксения Басилашвили: «Единственное стоящее сейчас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2012 года

Ксения Басилашвили, мнение:

«Не лучше ли Марии и Надежде перешагнуть через свои принципы и просить прощения, милосердия, свободы – только бы оказаться вновь рядом с детьми? Получается, что именно дети несут крест Пусси. Ради чего? Свержения Системы? Реформы Церкви? Очищения Путина? Эти цели выше одиночества наших детей? Мария и Надежда, будьте максималистками. Забудьте о группе поддержки, о возможной реакции общества с его жаждой получить от вас некий пример революционного подвига, с восторгами «ах, как мужественно девочки ведут себя в тюрьме!». Это забудется. Люди сбрасывают вчерашних героев. Единственное стоящее сейчас – это стремление оказаться вновь в семье. И вас многие, очень многие поймут и оценят, если ради этого надо будет перешагнуть через «принципы» и попросить прощения, например."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ксения Басилашвили: «Единственное стоящее сейчас»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.