Ксения Собчак разрекламировала свое новое шоу на Первом канале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

Стало известно, что Ксения Собчак готовится к выпуску нового шоу на Первом канале.

В первую очередь распространению этой информации способствовала сама теледива, выложившая в своем Instagram-аккаунте проморолик, где она из ванны болтает по телефону с неким Андреем и отвечает соседям, которых залила, что просто очень тщательно готовится к выходу. Видео Собчак сопроводила хэштегами #всечерезванную, #покаандрей, #скорочтотобудет.

Подписчики предположили, что реплика "Я просто слишком тщательно готовлюсь к выходу" станет авторским названием шоу, а само оно станет своеобразным "ответом" ток-программам Андрея Малахова и иже с ним. Одной из первых на рекламу шоу Собчак отреагировала Яна Рудковская, которая охарактеризовала ролик как идеальный.

Напомним, в мае 2019 года в СМИ уже проникала информация, что Ксению Собчак снова приглашают работать на Первый канал и предлагают ей вести свою программу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ксения Собчак разрекламировала свое новое шоу на Первом канале», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.