Ксения Собчак станет ведущей на НТВ программы «Звездный бульвар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2005 года

Ксения Собчак станет ведущей программы «Звездный бульвар» на НТВ. Как сообщили в среду в пресс-службе телеканала, «Звездный бульвар» - «программа о личностях интересных и популярных, их имена у всех на слуху - это звезды кино, шоу-бизнеса, артисты, писатели, режиссеры, политики, общественные деятели».

Представитель пресс-службы отметил, что Собчак беседует с героямине в студии, а на работе, в кругу друзей, на премьере спектакля, на дачеили на рыбалке и т.д., сообщает «Интерфакс».

«В программах также будут использоваться архивные, фото- и видеоматериалы, рассказы родных, друзей и коллег по работе», - добавили в пресс-службе.

По его словам, одним из героев программы Собчак «станет самый завидный жених России - хоккеист Павел Буре, который в разговоре с ведущей достаточно откровенно рассказал о личной жизни и прошлых романах».

«Звездный бульвар» будет выходить днем по воскресеньям.

Напомним, недавно в Мосгордуме разгорелся скандал по поводу предыдущего телепроекта, ведущей которого была Ксения. Депутаты комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы потребовали закрыть телепроект «Дом-2: построй свою любовь» на телеканале ТНТ и привлечь ведущую этой программы Ксению Собчак к уголовной ответственности за сутенерство.

По их мнению, «реалити-шоу эксплуатирует интерес к сексу и наносит вред нравственному развитию молодежи», а госпожа Собчак участвует в «организации занятий проституцией», «сводничестве», «сутенерстве» и «коммерческой сексуальной эксплуатации людей». Депутаты написали письмо генеральному прокурору РФ Владимиру Устинову, в котором потребовали закрыть реалити-шоу.

Депутаты аргументировали это тем, что программа «в целом и систематически эксплуатирует интерес к сексу: в ней неоднократно демонстрировались сцены петтинга и акты мастурбации».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ксения Собчак станет ведущей на НТВ программы «Звездный бульвар»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.