Кто будет вести «Модный приговор» взамен больного Александра Васильева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2020 года

Шоумены Дмитрий Дибров и Валдис Пельш могут стать ведущими передачи «Модный приговор» на Первом канале, пока болеет ее постоянное «лицо» Александр Васильев. Об этом пишет сайт kp.ru сегодня, 28 апреля.

По данным издания, в этот же день проходят съемки передачи. В первых пяти выпусках роль модного эксперта «примерит на себя» Дибров, в следующих — Валдис Пельш.

Как цитируют СМИ слова Диброва, он считает, что женщина обязана оставаться красивой даже во время карантина, и чтобы помочь с этим прекрасному полу, он охотно подменит Васильева на несколько программ.

Напомним, в начале апреля Александр Васильев попал в больницу с вирусной пневмонией, а сегодня после лечения проходит реабилитацию дома.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кто будет вести "Модный приговор" взамен больного Александра Васильева», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.