Кто может сменить Черчесова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

По информации «РБ Спорт», у РФС есть план по тому, как будет решаться вопрос с тренером сборной России. Станислав Черчесов будет уволен в ближайшее время, если федерация получит согласие от одного из тренеров из списка кандидатов.

Пока ни от одного из кандидатов согласия нет.

В списке РФС шесть фамилий: три тренера, работающих сейчас в РПЛ, и три иностранца — среди иностранцев есть те, кто работает/работал на ЕВРО-2020 и кто имеет клубное прошлое.

В списке россиян — тренер «Зенита» Сергей Семак, тренер «Рубина» Леонид Слуцкий и тренер «Ростова» Валерий Карпин. Ни один из этой тройки пока не дал согласия на предложение из РФС. Слуцкий и Карпин публично заявили о нежелании работать в сборной.

Возможно, в ближайшее время на российском рынке появятся и другие кандидаты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кто может сменить Черчесова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.