Кто победит в РПЛ: шансы команд после первого круга

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2019 года

Завершилась первая половина РПЛ сезона-2019/20. Букмекеры назвали промежуточные шансы команд стать чемпионом России.

После того, как пройдут оставшиеся 15 матчей, больше всего шансов на чемпионство в текущей ситуации у питерского «Зенита». По данным БК «Фонбет», поставить на этот клуб можно с коэффициентом 1,45, это около 66% вероятности. Напомним, сейчас «Зенит» занимает первую строчку турнирной таблицы, у него 33 очка.

Шансы «Локомотива» оцениваются коэффициентом 6,50, что соответствует 12-процентной вероятности. 12,00 - кэф «Ростова», вероятность 7%. Оба клуба за первый круг заработали по 30 очков.

У «Краснодара», который занимает 4-ю строчку, коэффициент 10,00 (9%). Дальше расположился ЦСКА –здесь множитель 15,00, вероятность 6%.

Что касается московского «Спартака», то его шансы после первого поражения с новым тренером вновь уменьшились. Сейчас поставить на чемпионство красно-белых можно за 250,00, это приблизительно 0,4%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кто победит в РПЛ: шансы команд после первого круга», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.