Кто распространяет дезинформацию от имени РПА?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2009 года

Согласно поступившему в PanARMENIAN.Net сообщению якобы от отряда “Серж Саргсян” молодежного крыла Республиканской партии Армении (РПА) по поводу нынешнего этапа нормализации армяно-турецких отношений, «существующая между братскими народами - армянами и турками вражда является причиной вмешательства других государств и, в частности, результатом ошибочной деятельности традиционных армянских партий: АРФ Дашнакцутюн, Социал-демократической партии Гнчак и партии Рамкавар-Азатакан».

В сообщении отмечается, что «традиционные армянские партии своей деятельностью стали причиной вражды между турками, армянами и курдами, следствием чего стала гибель тысяч армян, курдов и турок».

В распространенном заявлении также говорится про отношения Армении и армянской Диаспоры, которая «не имеет право вмешиваться во внутреннее дела РА, поскольку такое право имеют только граждане Армении».

Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net секретарь парламентской фракции РПА Эдуард Шармазанов, это сообщение является дезинформацией и глупостью. «Республиканская партия Армении и ее молодежное крыло не может быть автором подобного заявления», - подчеркнул Шармазанов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кто распространяет дезинформацию от имени РПА?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.