Кубанский телеведущий – в числе финалистов конкурса инновационной журналистики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2018 года

«Лицо» телепрограммы «Работаю на себя», выходящей на канале «Кубань 24» Александр Тюкаев вместе со своей программой вошел в финал VIII всероссийского конкурса инновационной журналистики, пишет сегодня, 17 октября 2018 года интернет-портал «Кубань 24"

В начале октября был показан сотый выпуск программы «Работаю на себя», посвященной кубанским предпринимателям. Ее автор и ведущий - Александр Тюкаев. Передача была представлена на конкурс инновационной журналистики, где ее отметили как один из удачных проектов о российском бизнесе.

Итоги конкурса подводят в Сколкове именно сегодня. Скоро имена победителей будут оглашены. Вручение наград состоится в рамках международного форума «Открытые инновации».

На конкурс поступило более 500 работ журналистов из всех регионов нашей страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кубанский телеведущий – в числе финалистов конкурса инновационной журналистики», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.