Кубанского криминального авторитета изрешетили из автомата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2010 года

В Краснодарском крае совершено покушение на главаря преступной группировки. Киллер расстрелял жертву из автомата Калашникова.

Преступление было совершено в Апшеронске в ночь на 5 сентября, когда 36-летний криминальный авторитет Рустам Караев проводил время в компании знакомых возле спорт-бара «Ольга», сообщает «ЮГА.ру».

«В тот момент, когда Караев подошел к своему автомобилю «ВАЗ-2101», чтобы взять сигареты, неустановленное лицо произвело в него не менее 37 выстрелов из автомата Калашникова, - сообщили в пресс-службе следственного управления при прокуратуре Краснодарского края. - От полученных ранений потерпевший скончался на месте».

Следователи установили, что убитый был негласным лидером в преступной среде Апшеронского района. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кубанского криминального авторитета изрешетили из автомата», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.