Кубок Америки. Аргентина — Парагвай. 22.06.2021. Во сколько начало матча, где смотреть, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

22 июня состоятся очередные матчи Кубка Америки, который проходит в Бразилии. В группе А сборная Аргентины встретится с Парагваем.

Игра состоится в городе Бразилиа на стадионе «Манэ Гарринча — Национальный» вместимостью 69 432 зрителя. Стартовый свисток прозвучит в 03:00 мск.

Бесплатная трансляция будет доступна на сайте букмекерской конторы Winline. Зарегистрированные пользователи смогут посмотреть ее во вкладке «Видеотрансляции» на главной странице.

Первоначально турнир должен был состояться в Аргентине и Колумбии в 2020 году, но затем был перенесен в Бразилию из-за пандемии коронавируса.

В Кубке Америки должны были участвовать 12 команд, но приглашенные сборные в лице Австралии и Катара отказались. В связи с этим команды сформировали две группы по территориальному признаку.

Группа А: Аргентина, Боливия, Парагвай, Уругвай, Чили

Группа В: Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Перу, Эквадор

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кубок Америки. Аргентина — Парагвай. 22.06.2021. Во сколько начало матча, где смотреть, прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.