Кубок Америки. Уругвай — Колумбия, Аргентина — Эквадор. 04.07.2021. Во сколько начало, где смотреть, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

В ночь на 4 июля мск на Кубке Америки станут известны еще два полуфиналиста. В одном из поединков Уругвай сыграет с Колумбией. В другой встрече Аргентина встретится с Эквадором.

Первыми на поле выйдут футболисты Уругвая и Колумбии. Этот поединок начнется в 01:00 мск.

Другой матч начнется в 04:00 мск. Сборная Аргентины встретится с Эквадором.

Ранее состоялись два матча 1/4 финала. Бразилия со счетом 1:0 обыграла Чили. Единственный гол на 46-й минуте встречи забил Лукас Пакета. Через две минуты Бразилия осталась в меньшинстве после удаления Габриэля Жезуса. Чилийцы не смогли воспользоваться численным преимуществом.

В полуфинале Бразилия встретится со сборной Перу, которая одолела по пенальти Парагвай. После 120 минут команды забили по три гола. Парагвайский защитник Густаво Гомес в первом тайме открыл счет, забил в свои ворота, а потом заработал удаление. Также на 87-й минуте был удален перуанец Андре Каррильо.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кубок Америки. Уругвай — Колумбия, Аргентина — Эквадор. 04.07.2021. Во сколько начало, где смотреть, прямая трансляция», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.