Кубок главы Рузского округа оспаривали четыре команды КВН

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2019 года

Победители КВНа — команда молодежного центра "Нереальное реально"

В Центре культуры Рузы в минувшую субботу было шумно от аплодисментов, криков, смеха — как бывает только на КВНах. Именно КВН-щики и царили на сцене, а шум поддержки из зала едва не заглушал их. Кубок главы Рузского округа оспаривали четыре команды. Свои веселье и находчивость демонстрировали перед зрителями и соперниками коллективы «Блэк мед» (рузский филиал областного медицинского колледжа №1), «Дети Бузовой» (тучковский филиал Красногорского колледжа), «Механики на Титанике» (Тучковский филиал Московского политехнического университета) и «Нереальное реально» (волонтеры молодежного центра). Жюри возглавил руководитель подмосковной лиги КВН Сергей Чумаченко, а в состав вошли режиссер юниор-лиги Московской области Ольга Овсянникова, руководитель команды-победительницы лиги КВН силовых структур Рязанской области «Подьем» Владимир Нечаев и представители организаций-спонсоров. Как заявили участники из «Блэк мед», они решили поиграть в КВН, чтобы доказать, что у медиков тоже есть чувство юмора. Они показали несколько веселых сценок, причем не только про визиты к врачу. «Дети Бузовой» старались подражать своей «маме» — как и известная ведущая, певица и участница реалити-шоу, держались смело, раскованно, порой дерзко. Команда «Механики на Титанике» была мужской. Оно и понятно —технические профессии осваивают в основном парни. К единственной в своем коллективе девушке они сначала относились с опаской, ведь женщина на корабле — не к добру. Однако та заверила, что умеет самое главное — командовать. И всю игру была главной звездой «механиков». Веселые ребята и девчата из команды «Нереальное реально» показали массу забавных сценок: о жизни зайца в общественном транспорте, о человеке, который всегда носит с собой свой стул. Особенно развеселил зал номер «Гаишник в ресторане с любимой». Любимой оказалась пятитысячная купюра, с которой потом пришлось расстаться. В конкурсе «Разминка» участники задавали соперникам вопросы, а те должны были придумать остроумные ответы. Ну а кульминацией было музыкальное домашнее задание. Известные песни с переделанными словами, танцы, шутки — все это было в изобилии. Не умолкали болельщики, которые не ограничились традиционными плакатами и растяжками, а смастерили даже буквы и хэштеги. Их активность и оригинальность, кстати, добавляла баллы участникам. Вне конкурса выступила начинающая «команда имени одного Богдана», представляющая организацию «Смысл жизни». Маленький, но бойкий Богдан позабавил зрителей от души. Коллектив «Нереальное реально», захвативший лидерство с первого конкурса приветствий, закономерно пришел к победе. Члены жюри поднялись на сцену и сказали немало добрых слов в адрес каждой команды. Команда молодежного центра получила победный кубок из рук Сергея Чумаченко. Все участники получили подарки от спонсоров.

Сергей АЙНБИНДЕР

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кубок главы Рузского округа оспаривали четыре команды КВН», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.