Кудашов о матче с ЦСКА: «Игра шла до ошибки, и мы ее совершили»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2019 года

Главный тренер СКА Алексей Кудашов дал комментарий после поражения от московского ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ (1:0).

По его словам, обе команды показали отличную игру в обороне. При этом он посетовал на качество льда, поскольку это сказалось на качестве игры питерского клуба. Отметим, что поединок прошел на футбольной арене в Санкт-Петербурге.

«Игра шла до гола, до ошибки, мы ее совершили. Поэтому такой результат. Наверное, было бы круче сыграть в более открытый хоккей. Лед со второго периода был не очень хороший, поэтому хотели сыграть попроще, шайба прыгала. Другая вообще обстановка: лед, свет, атмосфера», – цитирует Кудашова Sport24.ru.

Уступив ЦСКА, питерский клуб прервал серию из 12 побед кряду. Армейцы, в свою очередь, выиграли четвертый матч подряд и вышли на первое место в таблице Западной конференции, набрав 55 очков. В активе СКА – вторая позиция и 54 балла.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кудашов о матче с ЦСКА: «Игра шла до ошибки, и мы ее совершили»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.