Куда пропали остановки?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

В новый СМИ-бот Подмосковья поступило обращение от жителя нашего округа с просьбой разобраться в вопросе с автобусными остановками. «Решите проблему с остановками в городе Щёлково. В марте их убрали, а взамен ничего не поставили. Люди стоят под палящим солнцем или проливным дождём, от ведомств приходят только отписки и никаких действий».

Действительно, жители стали обращать внимание на отсутствие автобусных остановок в городе. Редакция газеты «Время» отправила запрос в администрацию городского округа Щёлково и будет следить за развитием событий. Следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях

Новость предоставлена СМИ-ботом: t.me/newsfrombots (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Ft.me%2Fnewsfrombots&post=-50389634_32253&cc_key=).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Куда пропали остановки?», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.