Кудерметова и Веснина победили в первом матче парного разряда на Олимпиаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова успешно стартовали на Олимпийских играх в Токио в парном разряде. В первом матче на турнире россиянки в двух сетах обыграли пару из Германии Анна-Лена Фридзам – Лаура Зигемунд.

Встреча продолжалась 1 час 16 минут. Россиянки выполнили два эйса, допустили всего одну двуойную ошибку и реализовали три из пяти брейк-пойнтов. Соперницы ни разу не сумели подать навылет и допустили три двойные ошибки.

Елена Веснина/Вероника Кудерметова (Россия) – Анна-Лена Фридзам/Лаура Зигемунд (Германия) – 6:2, 7:5.

В 1/8 финала российская пары сыграет с победительницами противостояния Бертенс/ Схюрс (Нидерланды) – Гарсия/Младенович (Франция).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кудерметова и Веснина победили в первом матче парного разряда на Олимпиаде», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.