Кудряшов, Кузяев и Дивеев вернулись в общую группу сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

В эти минуты футболисты сборной России проводит тренировку в рамках подготовки к матчу чемпионата Европы-2020 с Финляндией. В стан россиян вернулся защитник Федор Кудряшов.

Как сообщает «Р-Спорт» в своем телеграм-канале, защитники Игорь Дивеев и Федор Кудряшов, а также полузащитник Далер Кузяев работают в общей группе. Сообщается, что тренерских штаб сборной России внимательно за наблюдают за вышеназванными футболистами, чтобы определить их физическое и функциональное состояние. По ходу занятия этой троице могут дать паузу.

Кузяев был заменен по ходу первого тайма матча первого тура группового этапа с Бельгией (0:3) из-за столкновения головами с защитником бельгийцев Тимоти Кастанем. Дивеев во вчерашней тренировке тренировался по индивидуальному плану, а Кудряшов получил травму в последнем перед Евро-2020 товарищеском матче с Болгарией (1:0).

Полузащитник Юрий Жирков работает по индивидуальной программе за пределами стадиона. Он также, как и Кузяев, был заменен еще в первом тайме матча с бельгийцами.

Во втором туре группового этапа 16 июня Россия сыграет с Финляндией в Санкт-Петербурге, а 17 июня Дания в Копенгагене примет Бельгию. Заключительные матчи группы В состоятся 21 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кудряшов, Кузяев и Дивеев вернулись в общую группу сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.