Кудряшов продлил контракт с «Антальяспором»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Официальный сайт «Антальяспора» сообщил о том, что российский защитник Фёдор Кудряшов продлил контракт с клубом. Новое соглашение заключено по схеме «1+1».

Кудряшов выступает за турецкий клуб с января 2020 года. Всего за «Антальяспор» он провёл 62 матча, в которых отметился тремя результативными передачами. По итогам прошлого сезона клуб занял девятое место в чемпионате Турции.

Кудряшов принял участие в минувшем чемпионате Европы по футболу. Незадолго до старта турнира защитник получил травму, но главный тренер сборной России Станислав Черчесов решил оставить его в заявке. В результате футболист восстановился только к заключительному матчу группы.

Кудряшов появился на поле в игре против Дании и провёл на поле 67 минут. Это не помогло российской команде добиться приемлемого результата: датчане выиграли со счётом 1:4, а сборная России заняла последнее место в группе и завершила выступление на турнире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кудряшов продлил контракт с «Антальяспором»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.