Кудряшов прокомментировал переход в «Антальяспор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2020 года

Российский защитник Федор Кудряшов поделился эмоциями после подписания контракта с футбольным клубом «Антальяспор». По его словам, он знал об интересе турецкой команды еще в декабре, поэтому решил договориться с «Сочи» о прекращении сотрудничества. Также Кудряшов, ранее выступавший в Турции за «Истанбул Башакшехир», сравнил Суперлигу с чемпионатом России.

«Я знал об интересе «Антальяспора», так что очередной этап карьеры в турецком чемпионате не стал для меня неожиданным. В декабре мне позвонили и сделали предложение. Согласовал все с «Сочи» и полетел в Турцию после Нового года. Прошел медосмотр и уже начал тренироваться.

Чемпионат Турции отличается от РПЛ скоростью и зрелищность. Прошлый год помог мне ближе познакомиться с их лигой, поэтому сейчас возвращаюсь только с положительными эмоциями. Думаю, будет полегче. Хочу хорошо зарекомендовать себя в новой команде и попасть на чемпионат Европы в составе сборной», – цитирует игрока Sport24.ru.

Этот сезон 32-летний защитник начал в составе «Сочи», который покинул 18 декабря 2019 года. На данный момент он отыграл 16 матчей и забил один гол. До переезда в «Сочи» Кудряшов выступал за такие клубы как «Спартак», «Терек» (ныне – «Ахмат»), «Ростов» и «Рубин».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кудряшов прокомментировал переход в «Антальяспор»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.