Кудряшов прокомментировал продление контракта с «Антальяспором»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Российский защитник Федор Кудряшов решил остаться в турецком «Антальяспоре». 34-летний игрок заключил с клубом новый контракт по схеме «1+1».

Кудряшов рассказал о своих эмоциях от продления контракта с турецким клубом.

«За полтора года, которые я здесь провел, клуб претерпел очень больших изменений. Теперь наши тренеры, персонал и мы, футболисты, с большим оптимизмом смотрим в следующий сезон. Главное — продолжить выполнять задачи лучшим образом», — отметил россиянин в интервью пресс-службе клуба.

Напомним, Кудряшов перебрался в «Антальяспор» 6 января 2020 года, подписав полуторагодичный контракт. Дебют игрока в составе турецкой команды состоялся 6 января 2020 года в матче с «Гезтепе».

В прошедшем сезоне чемпионата Турции Кудряшов отыграл 37 матчей. На Евро-2020 футболист провел один матч в составе сборной России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кудряшов прокомментировал продление контракта с «Антальяспором»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.