Кузнецова не поедет на Олимпиаду в качестве запасной теннисистки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2012 года

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не поедет на Олимпийские игры в Лондоне, если ей придется выступить там в качестве запасной, заявила спортсменка в своем микроблоге в twitter.

Ранее в СМИ появились слова президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева о том, что места среди основных игроков, которым предстоит принять участие в Играх, для Кузнецовой нет.

«Добрый день, не знаю, почему так считают, но на Олимпиаду запасной не поеду. Буду играть американскую серию турниров», - заявила Кузнецова.

В одиночном разряде на Олимпийских играх нашу страну представят четыре лучших теннисистки страны согласно рейтингу. На данный момент Кузнецова занимает 35-ю строчку в табели о рангах и является шестой ракеткой России.

Теннисный турнир Игр в Лондоне начнется 28 июля и продлится до 5 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузнецова не поедет на Олимпиаду в качестве запасной теннисистки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.