Кузнецов: «Если бы Трамп правильно сказал мою фамилию, я бы получал 40 миллионов и играл в баскетбол»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2019 года

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов не расстроен тем, что президент США Дональд Трамп неправильно произнес его фамилию во время визита команды в Белый дом.

Дональд Трамп назвал россиянина «Кузнецновым».

«Всем в команде очень понравился этот визит в Белый дом. Мы, русские, воспитаны так, чтобы, несмотря на все, что происходит в политике, относиться с уважением к главам других государств. Да и вообще к пожилым людям. Для меня было очень большой честью побывать в Овальном кабинете. Мне было очень интересно.

Почему Трамп неправильно произнес мою фамилию? Если бы он знал, как правильно произносить мою фамилию, я бы миллионов 40 получал и играл бы в баскетбол», — цитирует Кузнецова «Советский спорт».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кузнецов: «Если бы Трамп правильно сказал мою фамилию, я бы получал 40 миллионов и играл в баскетбол»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.