Кузнецов: «Если 10:0 и два выходных расслабят, то ты – дебил»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2019 года

Нападающий сборной России и «Вашингтона» Евгений Кузнецов отметил важность выходных дней в напряженном расписании чемпионата мира, а также высоко оценил вероятность того, что они не расслабят россиян.

«Как сборная провела свободный день? Побольше бы выходных хотелось. Чемпионат сложный, много игр, такие дни очень нужны, когда элементарно не приходишь сюда и мысленно отдыхаешь. Хорошо, что аутсайдеров не будет? Потом будем смотреть. Игра с чехами показала, что хоккей совсем другой, темп другой, и цена ошибки возрастает. Хочется больше таких матчей.

Латвия? Я свой-то хоккей не смотрю. Хотите, чтобы еще чужой смотрел? Нет, спасибо. Хоккея достаточно в моей жизни. Каково было играть с Гусевым и Кучеровым? Да приятно. Тренер пробовал разные сочетания на всякий случай. Мало ли у кого-то травма. А так меня любые партнеры устраивают. Конечно, хочется играть больше, но в сборной не бывает, чтобы нападающий играл больше 20 минут.

10:0 и два дня выходных расслабили? Если ты дебил, то тебя расслабит. Если ты умный человек, ничего не расслабит. Все? Просто сказали посерьезнее относиться к интервью.

Удивило, что «Каролина» проиграла «Бостону» 0-4? Всегда 4-0 в в любой серии удивляет, ведь слабых команда нет. Тем более в «Каролине» играть сложно. «Бостон» победил за счет того, что у «воротчика» не получилась игра, пришлось второму играть. Когда мы играли с ними, Мразек «на ушах» стоял и здорово тащил. В плей-офф это дополнительную энергию придает», – цитирует Кузнецова «Спорт-Экспресс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кузнецов: «Если 10:0 и два выходных расслабят, то ты – дебил»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.