Кузнецов: игроки «Вашингтона» обижаются на Овечкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов рассказал, как партнёры по команде реагируют на шутки Александра Овечкина.

«Люблю ли я охоту? А это легально — рассказывать об этом в прямом эфире в США? Так-то я охотился на медведя пару раз, но никого не подстрелил. Прикольно сидеть 7–8 часов в засаде и ждать зверя.

Главный шутник в «Вашингтоне» — наверное, Овечкин. А ещё смешнее, когда кто-то подкалывает его и он сразу же отвечает ему своей шуткой. С молодыми ребятами так не получается. Это поколение слишком чувствительное. Скажешь ему что-нибудь не то — он обидится и два-три дня не будет с тобой говорить. Новое поколение», – заявил Кузнецов.

В текущем сезоне Овечкин набрал 44 очка (28+16) по системе гол+пас.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузнецов: игроки «Вашингтона» обижаются на Овечкина», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.