Кузнецов и Овечкин помогли «Вашингтону» обыграть в гостях «Нью-Джерси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2019 года

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» обыграл в гостях «Нью-Джерси» со счетом 4:1.В составе «Кэпиталз» отличился российский нападающий Евгений Кузнецов, для которого эта шайба стала 19-й в сезоне и 99-й за карьеру в лиге. Также по шайбе забросили Андре Бураковски, Бретт Коннолли и Том Уилсон. У «Дэвилз» автором единственного гола стал Кенни Агостино.

Отметим, что капитан «столичных» Александр Овечкин отдал голевой пас, а его партнёр по команде – защитник Дмитрий Орлов выполнил 5 силовых приемов и закончил игру с показателем полезности «+2».

«Вашингтон» добыл 9-ю победу за последние 11 матчей, а «Нью-Джерси» уступил 9-й поединок из 11.

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» – «Вашингтон» – 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)

Голы: Бураковски (Дауд, Коннолли), 02:52 – 0:1; Агостино, 19:59 – 1:1; Коннолли (Юус, Хагелин), 25:57 – 1:2; Кузнецов (Врана), 32:16 – 1:3; Уилсон (Овечкин, Бэкстрем), 33:28 – 1:4.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кузнецов и Овечкин помогли «Вашингтону» обыграть в гостях «Нью-Джерси»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.