Кузнецов и Самсонов не тренируются с «Вашингтоном» перед стартом плей-офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2021 года

Ведущий защитник «Вашингтона» Джон Карлсон сообщил, что восстановился от травмы нижней части тела. Он пропустил два последних матча регулярного чемпионата.

Нападающий Евгений Кузнецов и голкипер Илья Самсонов не тренируются с 3 мая. Оба игрока не попали в заявку на матч с «Рейнджерс» из-за нарушения дисциплины, а затем их перевели в ковид-протокол. Впоследствии Самсонов оказался в тренировочном составе.

Под вопросом участие и форварда Ти Джея Оши. Он принимал участие в бесконтактных упражнениях, а затем отправился в раздевалку.

«Вашингтон» по итогам регулярного чемпионата занял второе место в турнирной таблице Восточного дивизиона. В плей-офф «Кэпиталз» сыграют с «Бостоном». Первый матч состоится завтра, 15 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузнецов и Самсонов не тренируются с «Вашингтоном» перед стартом плей-офф», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.