Кузнецов и Самсонов поедут на выездные матчи плей-офф против «Бостона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Стало известно, в каком составе «Вашингтон Кэпиталз» поедут на выездные матчи с «Бостон Брюинз». Самсонов и Кузнецов вошли в заяв

В СМИ появилась информация о том, кого «Вашингтон Кэпиталз» возьмут на выездные матчи с «Бостон Брюинз», которые проходят в рамках первого раунда плей-офф НХЛ.

Как сообщает журналист Саманта Пелл, российский голкипер Илья Самсонов, а также форвард Евгений Кузнецов поедут вместе с командой в Бостон. Попадание игроков на матч было под вопрос из-за того, что ранее к ним уже применялись различные санкции. Они дважды за сезон оказались в коронавирусном протоколе. Второй раз случился в начале мая. Также они были отстранены от матча против «Нью-Йорк Рейнджерс», который прошёл в рамках регулярного чемпионата НХЛ, по причине опоздания на командное собрание.

На данный момент в серии проведено два матча, которые прошли в столице США. После них счет в серии – 1:1. В Бостоне пройдут третий и четвёртый матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузнецов и Самсонов поедут на выездные матчи плей-офф против «Бостона»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.