Кузнецов об экс-спортивном директоре ЦСКА Шамханове: если у человека нет своего ума, я не виноват

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

Экс-капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался по поводу слов бывшего спортивного директора красно-синих Авалу Шамханова, который рассказал о пагубных привычках футболиста.

По словам Кузнецова, он не понимает, почему спустя 20 лет Шамханов говорит о вещах, которые никогда не происходили. Дмитрий считает, что подобные интервью носят заказной характер и не имеют никакого смысла. Кузнецов также отметил, что сам многое мог бы рассказать о Шамханове, однако делать этого не будет.

«Кого мне в баню привозили?! Девиц? Это всё враньё! Как вы себе это представляете? Перед игрой привезти на базу женщин… На базе в это время сидели две команды - футбольная и хоккейная. Это попросту невозможно.

Надо у Шамханова спросить, зачем выдумывать такое. Мне и самому интересно. Как он описал мои действия? Куролесил? Что значит, «куролесил»? Проводил время в компании милых дам и не давал остальным спать? А где были остальные? Или я там один был? Я вообще в то время женат был. Не могу понять, зачем он выдумывает всё это спустя 20 с лишним лет. Мы можем встретиться, и пусть мне в глаза повторит всё это. Он слабый человек. Я ему прощаю.

Для меня другое интересно: зачем они хотят сделать из меня ловеласа? Цирк! Почему вообще такой интерес вызвала моя персона у Авалу? Это либо заказуха, либо ещё что-то. Думаю, он это специально сделал. А вот из-за чего и кому это надо - неизвестно. Они вдруг узнали «всё» о моей жизни. Я вообще непьющий человек, никогда не курил. Либо человек не владеет информацией и выкидывает такое, либо его попросили это сделать. Если у человека нет своего ума, я не виноват. Он сам себя подставил. Пусть лучше про свои дела расскажет. На любого человека можно найти гадость. Если очень нужно - я тоже могу это сделать.

Если бы мы были в 1998-м - подал бы на него в суд. Сейчас не буду этого делать. Зачем мне трогать этого убогого человека? Про него тоже можно много интересного рассказать, но я не буду это делать. Мне это не нужно. Мы можем встретиться, и пусть мне в глаза повторит всё это», - приводит слова Кузнецова «Чемпионат».

Вчера бывший спортивный директор ЦСКА Авалу Шамханов также рассказал, как «Спартак» пытался вынудить «армейцев» не бороться за чемпионство в 1998-м году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузнецов об экс-спортивном директоре ЦСКА Шамханове: если у человека нет своего ума, я не виноват», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.