Кузнецов отреагировал на оскорбления Дона Черри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2019 года

Российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов отреагировал на оскорбления в своей адрес со стороны известного телевизионного эксперта Дона Черри.

«Он любит поговорить, но мне нет до этого дела. Если он хочет что-то сказать, пусть обращается ко мне лично. Мы можем все обсудить по телефону или при встрече. То, что он говорит подобные вещи на телевидении, не делаем ему чести. Родители привили мне хорошие манеры, поэтому не буду ему отвечать. Только советую закрыть свой рот», — сказал Кузнецов.

Kuznetsov on Don Cherry:

«He likes to talk, but I don’t worry about those type of talks. If he wants to say something, he can call me or he can meet me. But calling me a jerk on TV doesn’t make him look good.»

— Tom Gulitti (@TomGulittiNHL) 26 марта 2019 г.

Черри оскорбил Кузнецова за то, что после заброшенных шайб он имитирует взмах крыльев птицы.

После 76 матчей регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» имеет 96 очков и занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции. Кузнецов сыграл 70 матчей, забросил 20 шайб и отдал 45 результативных передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кузнецов отреагировал на оскорбления Дона Черри», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.