Кузьмину раздирало изнутри, когда побеждал Логинов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2020 года

Бывшая биатлонистка Анастасия Кузьмина высказала слова поддержки российскому стреляющему лыжнику Александру Логинову, который после допингового скандала смог вернуться на высокий уровень. В минувшем сезоне Логинов стал единственным представителем России, добравшимся до медалей чемпионата мира. В активе Александра золото и бронза.

В интервью «Спoрт-экспрессу» Кузьмина сказала, что видела решительность в действиях Логинова еще до того, как он влип в допинговый скандал и выбрался на топ-уровень. Анастасия высказала удивление, что Александр сумел выдержать пресс критики и «выстрелить» на чемпионате мира. Кузьмина призналась, что ее раздирало изнутри – ей хотелось написать Логинову и поддержать в сложной ситуации.

Но Анастасия не стала этого делать, поскольку непрошенным советом можно навредить. Биатлонистка также высказала восхищение, как Логинову удается справляться со стрельбой в столь стрессовой ситуации. «Важно быть борцом не только на трассе, но и в жизни», — подчеркнула Анастасия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кузьмину раздирало изнутри, когда побеждал Логинов», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.