Кузяев вернётся в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2020 года

Как стало известно, полузащитник сборной России Далер Кузяев, пребывающий в статусе свободного агента, договорился о новом контракте с «Зенитом».

Ранее сообщалось, что хавбек уже договорился о контракте с «Локомотивом» и клуб был готов официально представить Кузяева как игрока «красно-зелёных», но в последний момент сделка сорвалась. В настоящий момент Кузяев находится в расположении национальной сборной России, которая готовится к матчам Лиги наций.

27-летний футболист является воспитанником академии «Зенита» и играл за свою родную команду с 2017 года. В июле 2020 года у игрока закончился контракт с клубом, и было объявлено о решении попробовать свои силы в Европе, но эти попытки так и не увенчались успехом. Также сообщалось об интересе к Кузяеву со стороны «Спартака» и «Краснодара».

В прошлом сезоне на его счету две результативные передачи в 20 играх чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузяев вернётся в «Зенит»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.