Кузяев намерен подписать новый контракт с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2020 года

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев не намерен во что бы то ни стало уходить из «Зенита» для перехода в европейский клуб.

Ранее сообщалось, что воспитанник «Зенита» не намерен продлевать контракт с клубом и планирует летом перейти в клуб из топ-5 европейских чемпионатов.

По информации источника, Кузяев не намерен любой ценой покидать «Зенит», хотя вариант с переездом в Европу не исключён. В приоритете у полузащитника продлить контракт с родным клубом – соглашение истекает в июне 2020 года. С другими российскими клубами Кузяев не контактирует.

Руководство «Зенита» пока не ведёт переговоров о продлении контракта ни с одним футболистом «Зенита», однако в ближайшее время приступит к этому. Представителям игроков «Зенита» в скором времени будет сделано устное предложение, а позже будут разосланы предложения новых соглашений.

Кузяев — воспитанник академии «Зенита». За основной состав команды Сергея Семака хавбек выступает с 2017 года после перехода из «Ахмата». За «Зенит» Кузяев сыграл в 57 матчах и забил восемь голов. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 8 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузяев намерен подписать новый контракт с «Зенитом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.