Кузяев прокомментировал подписание контракта с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Полузащитник сборной России Далер Кузяев прокомментировал возвращение в «Зенит». Ранее стало известно, что хавбек подписал новый контракт с питерским клубом.

Предыдущее соглашение Кузяева и «Зенита» истекло по окончании прошлого сезона. Футболист пытался перейти в один из европейских клубов, но ему так и не удалось договориться с кем-либо.

«Эмоции самые положительные. Очень рад, что вновь присоединился к своему клубу. Эта был непростой период, не понимал, где буду играть. Очень благодарен клубу «Зенит», тренерскому штабу команды за поддержку и возможность вновь присоединиться к «Зениту» для достижения новых вершин», — цитирует Кузяева «Матч ТВ».

За «Зенит» Кузяев выступает с 2017 года. В клуб из Санкт-Петербурга он перешел из «Ахмата».

Сообщалось, что у полузащитника были варианты с переходом в «Алаваес» и «Рейнджерс», но в итоге сторонам так и не удалось договориться. По словам отца футболиста, вопрос был не в финансовых условиях контракта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузяев прокомментировал подписание контракта с «Зенитом»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.