Кузяев рассказал о недопониманиях с тренерским штабом «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев в расположении сборной России ответил на слухи о том, что внутри петербургского клуба происходит конфликт.

«Совершенно нормальная, рабочая у нас атмосфера. Конечно, есть какие-то недопонимания, но это нормально, потому что существует диалог между игроками и тренером. Я считаю, что это в порядке вещей. В команде все замечательно», — передает слова Кузяева Sport24.

Ранее сообщалось, что в «Зените» долгое время существует конфликт, в частности между главным тренером Сергеем Семаком и нападающим Артемом Дзюбой.

После 23 матчей «Зенит» единолично занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, опережая идущий вторым «Спартак» на семь очков. «Локомотив» после победы над «Уфой» (1:0) поднялся на третью строчку, отставая от петербургского клуба на восемь очков.

«Зенит» почти чемпион. «Спартак» может сократить разрыв, но у Семака лёгкий календарь на концовкуКузяев: я принял извинения Ахметова, мы нормально общаемся

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузяев рассказал о недопониманиях с тренерским штабом «Зенита»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.