Кузяев стал игроком «Локомотива», подписав трехлетний контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

Подошла к концу сага с трудоустройством футболиста сборной России Далера Кузяева. Бывший полузащитник "Зенита" не стал продлевать контракт с петербуржцами и с конца прошлого сезона более двух месяцев находился без клуба.

В итоге полузащитник, о желании которого уехать в Европу писали различные медиа, подписал трехлетний контракт с "Локомотивом", утверждает "СЭ". Ранее сообщалось, что Кузяев имел вариантом с "Краснодаром" и ждал, пробьются ли "быки" в групповой этап Лиги чемпионов.

"Краснодар" в группу попал, однако футболист все же выбрал "Локомотив", которому в Лиге чемпионов предстоит встретиться с "Баварией", "Атлетико" и "Ред Буллом" из Зальцбурга.

Вчера Кузяев первым прибыл в расположение сборной России, которой в октябре предстоят три домашние встречи - товарищеская против Швеции и игры Лиги наций против Турции и Венгрии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кузяев стал игроком "Локомотива", подписав трехлетний контракт», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.