Куклачев попросил Путина и Кадырова помочь с «дворцом кошек» — нужен $1 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2016 года

Народный артист России Юрий Куклачев попросил российского президента Владимира Путина и главу Чечни Рамзана Кадырова помочь со строительством «дворца кошек», который обойдется в $1 млн; в планах - обратиться с аналогичной просьбой ко всем мировым лидерам и голливудским звездам, пишет сайт «Комсомольской правды».

По словам Куклачева, «дворец кошек» станет настоящей школой доброты, пространством, где люди будут говорить о мире и взаимодействовать с любовью, взаимопониманием и уважением. На его создание нужен миллион долларов, и за деньгами Куклачев и его израильская команда решили обратиться ко всем людям, любящим животных, в частности, Путину и Кадырову.

О своей идее с кошачьим дворцом Куклачев рассказал в начале лета, 4 июня. Построить здание планируется в израильском Ашкелоне.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Куклачев попросил Путина и Кадырова помочь с «дворцом кошек» - нужен $1 млн», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.