Куклина: «Сегодняшний результат оправданию никакому не подлежит!»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2020 года

Россиянка Лариса Куклина опубликовала эмоциональный пост в соцсети после выступления в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). 29-летняя спортсменка заняла последнее, 30-е место, допустив 11 промахов на огневых рубежах.

Куклина признала, что показала провальное выступление и взяла всю вину на себя. Также биатлонистка пообещала сделать соответствующие выводы.

«Друзья, болельщики, тренеры, сервис-бригада, специалисты и все, кто в плохом настроении! Сегодняшний результат оправданию никакому не подлежит! Полностью согласна, что это полный провал, что так бегать и стрелять нельзя!

Да, я далека от сильных результатов ходом, но так стрелять… Никакие лыжи, патроны, ветер и т.д. здесь ни при чем! Сегодняшний результат был полностью в моих руках, ногах и в моей голове! Я постараюсь сделать правильные выводы. Каждый результат нас чему-то учит!» – написала Куклина в своем Instagram.

В женском масс-старте также участвовала Светлана Миронова, занявшая 29-е место. Россиянка допустила 10 промахов.

Добавим, что следующий этап Кубка мира пройдет в немецком Рупольдинге с 15 по 19 января.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лара Куклина (@kuklinalara)

12 Янв 2020 в 9:11 PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Куклина: «Сегодняшний результат оправданию никакому не подлежит!»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.