Куклина оценила своё выступление на чемпионате Европы по биатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Российская биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала итоги сингл-микста на чемпионате Европы в польском Душники-Здруй. В паре с Евгением Гараничевым спортсменка завоевала бронзовую медаль.

«Не скажу, что набрала свою лучшую форму. Но да, чувствую, что форма возвращается. Кажется, как и в предыдущие сезоны, именно после январских этапов начинаю чувствовать себя намного лучше.

Следила за последней стрельбой Евгения в зоне передачи. Бегала, заминалась и, конечно, катастрофично переживала — больше, чем за себя. Я ни от одной гонки не разочарована. С каждой гонки взяла для себя уроки. Есть недочёты, всегда есть над чем работать», — сказала Куклина в эфире телеканала «Матч ТВ».

Куклина и Гараничев проиграли победителям гонки — сборной Германии – 26,7 секунды, потратив шесть дополнительных патронов на огневых рубежах. Вторыми стали французы (+21,0; 1+8). После этого турнира Куклина, Гараничев, а также Карим Халили отправятся в расположение основной сборной России для участия в чемпионате мира. Кто ты в ставках - wiseguy или cooler? Изучаем главные беттинговые термины на английскомГуберниев: нужен ли сборной России на чемпионате мира такой Гараничев?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Куклина оценила своё выступление на чемпионате Европы по биатлону», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.