Куклина прокомментировала своё выступление в спринте на Кубке мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Российская биатлонистка Лариса Куклина оценила своё выступление в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

«Что случилось со стойкой? Видимо, надёргала, не справилась с ветровой обстановкой. Пристрелялась как обычно. С этими флажками на этом рубеже мы не научились справляться. Больше боялась за «лёжку», а настреляла на «стойке», — заявила Куклина в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, победу одержала норвежка Тириль Экхофф допустила один промах при стрельбе. Вторую строчку заняла украинка Юлия Джима, «бронза» в активе Лизы Виттоцци из Италии. Куклина заняла лишь 53-е место с тремя промахами на «стойке».

6 марта также состоится мужская дисциплина в спринте на 10 километров. Начало забега — в 17:40 по московскому времени.Два таких разных серебра: лыжники упустили исторический шанс, биатлонисты неожиданно взлетелиБиатлон: расписание и трансляции этапа Кубка мира в Нове-Место 4-7 марта

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Куклина прокомментировала своё выступление в спринте на Кубке мира», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.