Кукуян: после матча «Спартак» — «Зенит» втроём обнялись в судейской

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2020 года

Судья Павел Кукуян, работавший на игре 10-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» (1:1), рассказал о своих впечатлениях от судейства в матче лидеров чемпионата России.

«Когда зашли в судейскую, втроём с арбитрами обнялись, и пришло облегчение. Новости и прессу не читали, не знаю, как и что обсуждали. Главное — как нашу работу оценили инспектор и руководство. Большое количество матчей? Судейский корпус — народ закалённый. Главное, чтобы была работа и мы были при деле», — сказал Кукуян.

По состоянию на текущий момент «Зенит» и «Спартак», набрав по 21 очку, идут в турнирной таблице чемпионата на первом и втором местах соответственно.

В 11-м туре «Зенит» у себя дома сыграет с «Сочи», а «Спартак» встретится с «Химками». Матчи очередного тура пройдут с 17 по 18 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кукуян: после матча «Спартак» — «Зенит» втроём обнялись в судейской», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.