Кукуян рассудит «Спартак» и «Зенит», Карасев будет на VAR

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Центральный матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги обслужит бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. Его ассистентами будут Максим Гаврилин из Владимира и Арам Петросян из Бронниц, а москвич Сергей Карасев вместе с Николаем Богачем из Люберец будут отвечать за работу с видеоповторами.

В текущем сезоне Кукуян отработал в качестве главного арбитра 5 матчей РПЛ, показал в них 33 желтые карточки и удалил четырех футболистов.

В двух из этих матчей принимал участие "Зенит": в Ростове-на-Дону петербуржцы выиграли 2:0, забив с добивания после пенальти и потеряв из-за удаления Ярослава Ракицкого, а дома победили "Арсенал" со счетом 3:1.

С остальными назначениями на тур можно ознакомиться на картинке. Система ВАР будет задействована на всех восьми встречах.

Встречу "Урала" и ЦСКА в качестве главного арбитра обслужит Станислав Васильев, игру "Динамо" - "Краснодар" отработает бригада Кирилла Левникова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кукуян рассудит "Спартак" и "Зенит", Карасев будет на VAR», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.