Куман: будет неправильно говорить, кто сильнее — Месси или Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман в преддверии матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» ответил, кто лучше как футболист: Лионель Месси или Криштиану Роналду.

«Будет фантастикой увидеть двух великих чемпионов, Месси и Роналду, лучших футболистов последних 15 лет. Будет неправильно говорить, кто сильнее. Я восхищаюсь обоими, поскольку они невероятны и дарят нам прекрасные вечера», - цитирует Кумана Goal.

Матч «Барселона» - «Ювентус» состоится 8 декабря в Каталонии в 23:00 мск. Напомним, обе команды обеспечили себе попадание в плей-офф турнира. «Сине-гранатовые» занимают первую строчку группы G с 15-ю очками, а «Старая сеньора» расположилась на второй позиции с 12-ю баллами. У киевского «Динамо» и «Ференцвароша» по одному очку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Куман: будет неправильно говорить, кто сильнее - Месси или Роналду», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.